Хип-хоп новости » Dr. Dre, Eminem и 50 Cent подписали новую звезду?

 
Автор: Jay-T   Дата: 26 июля 2009   Категория: Хип-хоп новости    

Dr. Dre, Eminem и 50 Cent подписали новую звезду?
Станет ли молодой артист Slim The Mobster большим открытием или канет в безвестность, как многие до него?

В рэпе почти как в библейском сюжете — Dr. Dre открыл Эминема, потом Eminem и Dr. Dre открыли 50 Cent, потом Dr. Dre и 50 Cent открыли Game. Очень долго эта цепочка не имела продолжения. Ну и вот из США сообщают, что молодой артист Slim The Mobster подписан на лейблы всех троих вышеперечисленных тяжеловесов хип-хопа. Это первый артист, продвижением которого будут одновременно заниматься Aftermath, Shady и G-Unit.

Детали контракта не разглашаются, как и планы по выпуску альбома — сейчас Slim The Mobster активно задействован в работе над диском Dr. Dre "Detox". Видимо, это должно означать "пишет тексты для Dre". Ранее в качестве гострайтеров для "Detox" упоминались T.I. и Ludacris.

Похоже, что подписание контракта сразу с тремя лейблами — не столько практическая необходимость, сколько статусный шаг, призванный преподнести Slim The Mobster как будущую суперзвезду.

Rap.ru


 (голосов: 4)
 

Пароль на все архивы: RapHop.net

 

Другие новости по теме Dr. Dre, Eminem и 50 Cent подписали новую звезду?


  • Slim The Mobster - War Music (2011)
  • Slim The Mobster Ft. Snoop Dogg - What Goes Up (2011)
  • Dr. Dre назвал дату выхода "Detox"
  • 50 Cent назвал новую дату самоликвидации
  • Dr. Dre: ждать "Detox" осталось недолго
  • Eminem назвал дату выхода альбома
  • Yelawolf рассказал, как его встретили на Shady Records
  • Пришествие "трехголового монстра" - в декабре?
  • Bishop Lamont – больше не артист Aftermath
  • 50 Cent выпустит новый альбом только после Eminem

  •  

    На сайте RapHop.net можно прочитать новость Dr. Dre, Eminem и 50 Cent подписали новую звезду?. А также другие хип хоп новости о можно читать онлайн Dr. Dre, Eminem и 50 Cent подписали новую звезду?. Для начала вам желательно зарегистрироваться на нашем хип хоп портале, и вам не представит труда бесплатно скачать хип хоп музыку, рэп клипы, нигерские фильмы, mp3 треки и многое другое на RapHop.net


    Комментарии к Dr. Dre, Eminem и 50 Cent подписали новую звезду?



    Towelie
    26 июля 2009 14:21
    Посетители
    • Посморим





         

    Roful
    26 июля 2009 16:42
    Посетители
    • интересно интересно что из этого палучится )





      --------------------
      http://www.lastfm.ru/user/roful

         

    Vik777
    26 июля 2009 19:08
    Посетители
    • Чел крут наверно раз к нему они так присмотрелись!!!





         

    jonex
    26 июля 2009 19:10
    Посетители
    • реально блин тянут с этим дитоксом)) кстати мне кажется зря он сразу себе тату сделал?





         

    Vik777
    26 июля 2009 19:17
    Посетители
    • Цитата: jonex
      кстати мне кажется зря он сразу себе тату сделал?

      Фло Рида тоже сразу сделал, и что? Может она у него вообще давно!!!





         

    dobr
    26 июля 2009 20:38
    Релизеры
    • Да хрен их знает (Aftermath, Shady) вспомните Stat Quo, Cashis некоторые участники D12 да и ещё кого-то там хотели продвигать, и что с этого вышло, нехера ничего не вышло, ни альбомов, ничего, разве только миксы, они даже уже помойму съебались с этого лейбла, потому что поняли что только зря время там просиживают.





         

    BIGTOSH
    26 июля 2009 22:03
    Посетители
    • 4e to on bomjovat :D





         

    B.I.G.
    26 июля 2009 22:18
    Посетители
    • интересно... Ну если они займутся им основательно тогда получится наверное что то гениальное.. Хотя это зависит и от самого артиста... в общем увидим!





         

    Goga4ka
    27 июля 2009 00:09
    Посетители
    • вот одно из его видео http://www.youtube.com/watch?v=Ydsjw3jQiGc&feature=related

      можете делать выводы каков он будет))






         

    isa
    27 июля 2009 06:27
    Посетители
    • далеко не пойдет на мой взгляд...





         

    LIL D.I
    27 июля 2009 08:50
    Посетители
    • подождем,посмотрим,что из него получиться,должен порадовать=)





      --------------------
      My style to lifes by this music... HIP-HOP music!

         

    SIG
    27 июля 2009 17:23
    Посетители
    • лучше бы все своими альбомами занились, а не прокачкой это чЕлА..на мой взгляд было бы на много круче





      --------------------
      Old School - is a mainstream.

         

    dobr
    27 июля 2009 20:15
    Релизеры
    • Ой да что вы все так думаете, что они прям все сейчас за него возьмуться, да хрен вам, может торлько через пару лет чё нибудь выпустит этот чел и то я думаю что будет обыкновенный рэпер каких много. Не кипяшуйте так, ещё не скоро вы увидите что там получится, тем более эти лейблы пиздабольские.





         

    gufi0
    28 июля 2009 12:32
    Посетители
    • надо чтоб у дре уже альбом вышел, а то давно он обещает и не модет никак





         

    lilpro