Хип-хоп новости » К ноутбуку Dr. Dre подключатся другие продюсеры

 
Автор: Jay-T   Дата: 14 октября 2009   Категория: Хип-хоп новости    

К ноутбуку Dr. Dre подключатся другие продюсеры
К разработке ноутбука от Dr. Dre и Hewlett-Packard привлекаются Kanye West, Pharrell и Timbaland.

Глава лейбла Interscope Джимми Йовин и Dr. Dre обратились к целому ряду известных продюсеров, таких как Kanye West, Pharrell и Timbaland, для участия в доводке ноутбуков Dr. Dre x HP Envy.

Ноутбук, который неофициально окрестили "Mac killer", отличается передовым дизайном и будет укомплектован незаурядной аудио-системой, для точной настройки которой и понадобится консультация популярных битоделов.

Отчего-то кажется, что с задачей ничуть не хуже справился бы толковый звукорежиссер, но тогда бы об этом не писали в новостях, не правда ли?

Rap.ru


 (голосов: 3)
 

Пароль на все архивы: RapHop.net

 

Другие новости по теме К ноутбуку Dr. Dre подключатся другие продюсеры


  • Треклист и обложка нового альбома Jay-Z "The Blueprint 3"
  • Продано: Beyonce, Kanye West и другие
  • Jay-Z изменил треклист альбома "Blueprint 3"
  • Kanye West - триумфатор American Music Awards
  • Kanye West - Good Life (2007)
  • Продано: Kanye West не оправдал прогнозов
  • Kanye West - Flashing Lights (2008)
  • Game выпустит альбом "R.E.D." в декабре
  • Ждем новый альбом Kanye West в декабре?
  • Dr. Dre и Eminem издадут альбомы в 2009 году

  •  

    На сайте RapHop.net можно прочитать новость К ноутбуку Dr. Dre подключатся другие продюсеры. А также другие хип хоп новости о можно читать онлайн К ноутбуку Dr. Dre подключатся другие продюсеры. Для начала вам желательно зарегистрироваться на нашем хип хоп портале, и вам не представит труда бесплатно скачать хип хоп музыку, рэп клипы, нигерские фильмы, mp3 треки и многое другое на RapHop.net


    Комментарии к К ноутбуку Dr. Dre подключатся другие продюсеры



    Vik777
    14 октября 2009 22:35
    Посетители
    • Сколькож это чюдо стоить будет!!!

      Я вначале непонял чего комментов нет, теперь ясно!!!
      Админ: Убери НАХЕР эту регистрацию в контакте, люди толком нифига скачать немогут их сразу выбрасывает вконтакт!!!





         

    narek
    14 октября 2009 22:42
    Посетители
    • Da eto tochno...!!!

      Eto Tochno Vik





      --------------------
      You know us we the Usual Suspects.

         

    25©
    14 октября 2009 23:58
    Посетители
    • я вообще не понимаю что с рэпхопом происходит am





         

    soldier 777
    15 октября 2009 12:29
    Посетители
    • Цитата: Vik777
      Сколькож это чюдо стоить будет!!!

      от 3000$

      админ бля, я там уже есть, убери переодресацию заебал





      --------------------
      Каким богам молиться - выбор за тобой,
      К каким целям стремиться - выбор за тобой,
      Ты сам решаешь для себя и никто,никто другой!
      Выбор за тобой!!!!!!

         

    25©
    15 октября 2009 16:03
    Посетители
    • да я думаю там все уже есть





         

    Flash69x
    16 октября 2009 00:29
    Посетители
    • ололо

      Джей, убери же ее скорее!





      --------------------
      I Smoke Marlboro, You Smoke Cock

         

    DinoZZavr
    16 октября 2009 08:42
    Посетители
    • в контакте зареганы милионы людей кто хотел уже давно зарегался а кому не надо тот и сейчас регаться не будет...
      Все посетители репхопа просят УБЕРИ переадресацию)) мы же все равно заходим и даже коменты оставляем так что убирай )) так ты никого не заманишь на регистрацию надо было объяснить для чего это тебе понадобилось этот контакт и резистрации а не силой народ застовлять...





      --------------------
      For me, only the sky is the limit.

         

    25©
    16 октября 2009 12:53
    Посетители
    • такое ощущение, что джей тут не виновник торжества





         

    Vik777
    16 октября 2009 17:16
    Посетители
    • Помоему тамошней акции уже нихуя нет, а эт ебань с сайтом всё есть, такой-то хренью ты Jay-T типо говориш всем пользователям сайта: "А пошли ка вы нахуй", а ведь некоторые и пойдут, тока не нахуй, а с сайта!!!





         

    Jay-T
    17 октября 2009 12:09
    Администраторы

    BIGTOSH